воскресенье, 30 октября 2011 г.

Сплошная меморабилия.

Знаю,говорила,что пока не буду участвовать в заданиях...Но недавно увидела в "скрап-инфо" новое задание,нужно сделать страничку или альбом с использованием меморабилии.А меня как раз альбом был на подходе,точнее целая коробка с памятными вещичками.У меня даже первая мысль была,что не я альбом сделала для задания,а задание получилось под мой альбом))) 
А ещё хочу поучаствовать в головоломке "Меморабилия" от Scrapfactory.
Ну а если серьёзно,то эту работу делала не для показа,даже оформлять не хотела,думала свалить это всё в коробку какую-нибудь.Но в итоге получилось вот что.
Вот такая коробенция!Всё из подручных материалов,цветочки только покупные.


Буквы из вспененной резины.Купила не так давно два набора,в каждом примерно по 130!!! буковок.А стоит около 50 рублей.

Внутри два отдела.Для альбомчика и других мелочей.

Здесь и куча малюсеньких открыточек,которые я подписывала мужу по разным поводам,и рисуночки,и маленький сувенирчик,и зажигалка,которую я ему дарила 11 лет назад...только осталось найти часики,которые мне дарил муж 12 лет назад)))

Первый разворот про нас с мужем.Для основы брала обычный кортон,а вообще дальше даже для страничек использовала меморабилию!

Начало нашей дружбы,мы тогда только за ручки держались)

Слева записочка от подруги,мы частенько что-либо калякали,когда скучно было.Справа открыточка,я её дарила мужу на месяц нашей дружбы,такой юбилей ведь!

С обратной стороны открытки фотографии наших подарков на этот важный юбилей.Да,игрушки до сих пор целы!Но вечно они жить не будут,а фото теперь останется на память!Справа фотки наклеены на конверт,а ещё записочка,я такие рисовала на уроках.

9 месяцев,как-то глупо звучит!

С обратной стороны конверта фото и опять записочка.Справа просто фото на обрезке скрап-бумажки.Надписи сделаны на малярном скотче.

Снова записочка)))

Ещё от подруги.Справа открытка.

Новогодний разворот.Снежинки и тисненная бумажка справа опять от Оли.

Наша годовщина!Конечно же записочки,справа основа под фото-телеграмма.На мне юбка,из которой я сшила себе блокнотик (обложку).Жаль не видно разреза.

Слева дурашливое фото,справа открыточка.

Попробовала сделать надпись на лейкопластыре,понравилось.

Справа конвертик с маленькой открыточкой.

Справа тоже смешное фото,основа-конверт от фотографий,тоже с того времени.

Справа подложка из картона.


Не в фокусе,заметила поздно(.Справа опять открытка.

На обороте использовала пожелания мужа,тогда ещё моего парня.

Ну и один секретик.Конвертик открывается...

И там несколько фото,которые никто не видел,и не должен увидеть!Поэтому если не знаешь,то даже и не подумаешь,что там что-то спрятано!
Вместе мы уже 12 лет,10 лет официально женаты!Вот такие пироги!
ПЫ.СЫ. Мужу понравилось!

13 комментариев:

  1. Как всё мило и трогательно! Отличный подарок!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Екатерина, очень романтичный альбом! И так прекрасно, что все объеденияющее вас за столько лет не выбросилось, а сохранилось! Будет, что вспомнить и о чем рассказать детям))))

    ОтветитьУдалить
  3. Катюш, как ты все здорово придумала!! Я в восхищении - даже слов не могу подобрать. Вот же могут люди сохранить всякие записочки. Мы не из таких, всмысле мой муж никогда мне не писал, нет в нем той доли романтизма, хотя мне бы очень этого хотелось. Открытки в-основном, дарила я. А потом у него украли альбом из комнаты в общаге со всеми нашими фотками и памятными открытками(((( Так что все живо только в нашей памяти... Катюш, буду "болеть" за тебя!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо,мои хорошие!Действительно,теперь все эти мелочи не потеряются,а навсегда остануться в памяти.А наши дети и внуки будут знать,как мы познакомились,как зарождалась любовь.)))
    А муж у меня уже давно не романтик.Видимо это была молодость.Сейчас он говорит "ну мы же женаты","мы такие старые")))

    ОтветитьУдалить
  5. Потрясающе интересно! И ничего не забудется точно! Молодчина - очень понравилось - надо тоже взяться за семейную историю)

    ОтветитьУдалить
  6. не просто классный альбом, а настоящая семейная реликвия!Спасибо за участие в задании "скрап-Инфо".

    ОтветитьУдалить
  7. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  8. Как всё здорово и как знакомо!!! Прям захотелось откопать все многочисленные письма-записочки, фотографии нас школьников и сделать такой же альбом!!! И спасибо Вам за участие в задании от "Скрап-инфо"!

    ОтветитьУдалить
  9. Катюшка, очень здОрово придумала! а у меня даже нет ничего такого милого и трогательного.....даже жалко....((((. Когда познакомилась с мужем он был уже "зрелый" мужчина, да и не романтик, наверно....А было бы весело через ...нцать лет открыть такую коробчонку и вспомнить "годы молодые"... Только надо не забывать пополнять её!!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Катюшка, выгляни в окошко.....ноябрь уже снежком лежит! А у тебя в заставке всё октябрь!)))) Не хочешь расставаться с ним? Хороший был для тебя месяц?)))

    ОтветитьУдалить
  11. Спасибо,Натуся!
    Времени нет.СОВСЕМ нет.А месяц был такой же сумашедший,как и остальные.
    Ща исправлюсь...

    ОтветитьУдалить
  12. Благодарю вас за участие в задании блога www.scrapfactory.ru! Шикарная идея, чудесно, что у вас сохранилось столько памятных вещиц! Удачи вам!

    ОтветитьУдалить