среда, 12 октября 2011 г.

Коллаж для вдохновения.

Это моя последняя работа в качестве ПД.Теперь я свободна на какое-то время)))
Этот коллажик делала для блога "Штампомания".У них стартовало новое задание "Агит-плакаты",нужно сделать скрап-агитплакат на стеночку над рабочим столом,чтобы творилось лучше.Сначала я думала сделать агит-плакат в прямом смысле этого слова,но потом передумала.Решила найти какую-нибудь интересную цитату про самосовершенствование.Ну и почти сразу наткнулась на цитату Бетти Дейвис.
Делала работу поздно вечером,делала недолго,часа три.Но то ли устала,то ли спать хотела...Вобщем осталась недолвольна.А наутро посмотрела и поняла,что на данный момент это моя любимая работа,наверное самая солнечная и позитивная из всех!

Ну вот поближе.Надпись сделана частично от руки,а частично это распечатка.

Вообще в основе картон обтянутый канвой.Сверху множество слоёв краски и шпатлёвки.Что-то стирала,что-то закрашивала,и так много раз.Посередине не стала закрывать дырочки в канве,а даже подчеркнула их чёрной краской.Макала иголку в краску и тыкала в дырочки.

Тесьма с помпончиками от Лены,рыжие стекляшки и пёрышки (и ещё кучу всего) мне присылала одна девушка,которая сама пока далека от скрапа и решила,что мне всё это богатство нужней.Что ещё...Ещё стеклянная малюсенькая колбочка,ленточка,пуговки,цветочки,марля,кусочек чёрного кардстока,стеклянная бабочка,тычинки,бусинки.Ну и ещё маркер использовала.

Прожилки на листике сделаны при помощи шпатлёвки.

Два цветочка тоже.Здесь немного видно,что они объёмные.
Теперь жду,когда у мужа будет выходной и он повешает этот коллаж над моим столом.Не зря я всё-таки выбрала оранжевый цвет,как взгяну на него-так прям сразу творить охота)))
Присоединяйтесь к заданию,будет интересно!
P.S.Надпись хотела распечатать на плёнке,но новый принтер отказывается работать с плёнкой.Выкладываю WordArt,делала второпях,но может кому-нибудь пригодится)

8 комментариев:

  1. Ура! Хоть что-то пригодилось! Катюшка, я в восторге от каждой твоей работы, некоторые утащила к себе в надежде когда-нибудь повторить... Если честно, когда я высылала тебе побрякушки, я и представить не могла чем ты занимаешься, а когда увидела, поняла, что то что я выслала вряд ли куда-нибудь можно пристроить....А теперь вижу - можно! И очень рада этому! Успехи и удачи тебе! Пусть твои работы будут лучшими!

    ОтветитьУдалить
  2. СУПЕРСКАЯ РАБОТА!!! очень креативно и красиво!

    ОтветитьУдалить
  3. Олечка,спасибо за поддержку!

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа,теебе огромное спасибище!Не думала,что ты читаешь мой блог,очень приятно!Ты даже не сомневайся,все твои "побрякушки" обязательно найдут место в моих работах!Это точно!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень интересная работа. Надпись смотрится просто шикарно!

    ОтветитьУдалить
  6. Работа супер! Столько всего много интересного!!! Позитивчик отличный!!! Люблю оранжевый цвет, он поднимает настроение!!!Так держать!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо,я тоже последнее время полюбили оранжевый,видимо погода осенняя так влияет...

    ОтветитьУдалить