среда, 19 октября 2011 г.

У меня сегодня 1-ое сентября!

Нет,конечно,у меня сейчас октябрь,как и у всех.Просто я совершенно забыла про подарок учительнице сына!Из-за кучи дел делала его практически за один день,поэтому фото немного.
Вместо букета мы решили сделать сладкий колокольчик.Уж не знаю,насколько ЭТО похоже на колокольчик)))Ну и намучилась же я с ним!Пока делала-вспомнила все матерные слова,которые когда-либо слышала!
 Делала его по этому МК.
А это открыточка.Много раз видела такие в сети,но как-то повода не было сделать подобную.А потом наткнулась на суперскую открыточку у Ани.


Использовала бумажку,которую мне прислала Лена. Там,где красный карандашик,потом появилась ещё надпись.

Карандашики делала из зубочисток.

Совершенно нет времени на интернет!Столько красоты проходит мимо)!Пока сын начует у бабушки буду навёрстывать!
Ох,чуть не забыла!Теперь уже могу рассказать.Я чуть было не устроилась на новую работу!Мне предложили место организатора в том санатории,где проходит моя выставка!!!Я практически сразу согласилась,давно мечтаю перебраться поближе к дому.Да ещё и работа творческая и интересная!И график хороший-два через два,с 13.00 до 23.00.Зарплата не большая,но не меньше,чем я получаю на своей работе.Но...Мне сказали,что после работы меня будет отвозить автобус до самого дома (оттуда у нас поле 23.00 транспорт не ходит).А когда я уже приехала писать заявление,оказалось,что это не так.Так что,либо ездить на такси,либо иметь машину.На семейном совете было решено,что это не вариант.Муж не всегда сможет меня забирать,значит придётся тратить кучу денег на такси.Конечно,если бы работа была совсем халявная и зарплата в три раза больше,я бы и на права сдала,и машину бы вторую купили...А так-может и к лучшему,всё-таки сыну ещё год и пять месяцев...
Вот такие пироги!

6 комментариев:

  1. Катюш, не переживай на счет работы, знаешь, одна моя приятельница всегда говорила (теперь и я так же говорю) "Моё - мне останется!!" Значит,это просто было не твое. Дай карапузику подрасти. Я вот с выходом на работу скраплю тока по выходным, и то в какие-то минуты надо уложиться, делОВ много-времени мало...
    А колокол твой заценила еще 1 сентября в одноглазах))))

    ОтветитьУдалить
  2. Колокол замечательный! Открыточка вышла совсем не такая как в сети, а индивидуальная) Лично-твоя! Очень нравится!
    А работа, как правильно сказала irchik0308 - не твоя)

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо,девочки!
    Я тоже думаю,что значит так надо было,тем более,что подвернулась другая работа,ещё лучше (правда только после Нового Года)!

    ОтветитьУдалить
  4. Букет -колокольчик вызвал у меня буйство эмоций! Идея очень классная!
    Катечка! заходи ко мне за наградкой
    http://miss-so-tvorenie.blogspot.com/2011/10/blog-post_22.html

    ОтветитьУдалить
  5. Сладкий колокольчек прекрасен.
    Очень красиво.

    ОтветитьУдалить