воскресенье, 21 августа 2011 г.

Детское.

Так и буду,наверное,выкладывать работы в перемешку-новые и старые.Сейчас хочу показать,что я делала для своих мальчишек.
Вот такие вот папочки для документов.Правда,это и скрапом-то не назовёшь,купила готовые папки на резинках и детский набор для творчества. В него входило два фона и лист для вырезания-паровозик с вагончиками,солнышко и облачка,а также всякие цветочки-бабочки из вспененной резины.

От себя добавила нарисованную машинную строчку,ну некоторые детали обвела маркером.Вагончики приклеила по принципу рамочек,чтобы потом фотки менять можно было.

Эта для младшего.



Весь паровозик)))

А это свидетельство о первой стрижке.Давно такую хотела сделать.Наконец-то использовала вырубки от Елены (Zerra)! Столько красоты она мне прислала,а использовать страшно,ну и жалко маленько!

Внутри место для фоток до стрижки и после.В пакетике локон.Правда пакетик на фото какой-то стрёмный.И волосики в нём смотрятся какими-то тёмными.На самом деле они такие светлые,такие золотистые!))

Вот такая ляпота!



4 комментария:

  1. Очаровательные папочки!!! Удачи в задании :-)

    ОтветитьУдалить
  2. Суперские папочки! А свидетельство о первой стрижке вообще классно придумано!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Прикольные папочки получились! Очень ярко и задорно!!! И свидетельство о первой стрижке - замечательное (интересная задумка))))
    Спасибо за участие в задании от блога "Бумажное вдохновение"!
    Удачи!

    ОтветитьУдалить