понедельник, 15 августа 2011 г.

Миник о студенчестве.

Лежали у меня заготовочки,сделанные по этому МК. Собиралась сделать альбомчик о нашем городе (для тёти,которая ещё в молодости уехала жить в другой город),но что-то принтер отказался печатать фотки.И вот смотрела я на эти листочки,смотрела...И вспомнила,что ещё давно хотела заскрапить фотки с моего заочного обучения,тем более,что они уже распечатанные лежат.Правда цветовая гамма страничек подбиралась под другие фото,ну и ладно,для себя же делаю.Очень понравился мастер-класс,такой бюджетный вариант,как раз для меня (ну жалко мне тратить материал на себя).
Вот такая обложка получилась.Надпись-фраза из сериала "Реальные пацаны",я его не особо смотрела,а вот это выражение мне очень понравилось.Ну и фон вроде подходит сюда...

Сначала скрепила альбомчик кольцами,но потом решила использовать вощёные шнуры,которые подобрала под цвета на обложке.Только зелёного у меня не оказалось.

Очень прошу не пугаться фотографий!Ну вот в таких условиях мы жили по две недели три раза в год.Приходилось жить...Вообще,с ужасом вспоминаю эти четыре года!Было очень тяжело оставлять мужа и маленького сына.А жить в общаге было просто каторгой-вода по расписанию,иногда её вообще несколько дней не было!Зимой холодно,летом жарко.ОДИН туалет на этаж!!!А если учесть,что днём холодной воды не было...Ууууууууууууу!
В душ ходили тоже по расписанию,занимали очередь.Находился этот душ в подвале,зимой спускались туда в куртках и сапогах!
Что-то я разошлась)))

Короче,фотки так себе,фон не очень удачный (но кое-где он всё же подошёл к фотографиям),но всё равно мне нра!Листать его безумно приятно!

Надписи на объёмном скотче.
Ну вот и всё что ли?Больше показать нечего,все странички однотипные.
Очень благодарна автору за идею,обязательно воспльзуюсь им ещё ,только уже более продуманно.
А!С этим миником опять хочу 
поучаствовать в задании "Свободное творчество" от блога "Скрапмагия"  и в задании "С чистого листа" от блога "Океан идей".







15 комментариев:

  1. Здорово получилось!!!
    Ооочень нравится альбомчик!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Хорошенький миник. Удачи в задании!

    ОтветитьУдалить
  3. Мне очень понравился альбом! )) Давно хочу сделать альбомчик по этому же МК.

    ОтветитьУдалить
  4. какая ностальжи-студенчество! акварельные краски для фона предают настроение! спасибо за участие в задании Океана идей!

    ОтветитьУдалить
  5. Шикарный миник))))))
    Условия жуткие, зато сколько воспоминаний)))))))))

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо,действительно-воспоминаний море)))

    ОтветитьУдалить
  7. классный миник!
    нравится мне этот приемчик с МК!
    спасибо за участие в задании Приморского скрап-клуба Океан идей! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  8. Вот то что мне надо! Знала, что не зря я вспомнила про тебя! И не зря ночь не спала! Уже 7.17- скоро будильник зазвонит, а я рада что теперь знаю что у меня будет! И спасибо на ссылку Мк! Катюшкин- ты чудо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пожалуйста пожалуйста! Ну прям уже хочу видеть,что у тебя получится!!!

      Удалить