четверг, 25 августа 2011 г.

Страничка№2

Тороплюсь выложить мою вторую страничку,для задания "Мир вокруг нас" от блога "48-Scrap"
Но сначала о грустном:мой младший сынуля вылил на себя кипяток.Страшно представить,что он испытал.А что пережила я,может представить любая мать.Ожог половины лица,груди и живота.Врачи сказали,ничего страшного,жить будет...Понятно,что будет,вот только на груди кожа слезла,повязка,которую наложили в больнице,постоянно сползает.А что поделать,если такого егозу и пакостника родила?Кто виноват?Только родители.Вот и приходится завязывать все шкафчики и ящечки в доме.Димке уже 1год и 3 месяца,а он до сих пор с радостью (если ему дать возможность) размажет все продукты из холодильника по полу,наестся кошачего туалета,оближет грязные кроссовки,поест из одной миски с котом и т.д. и т.п.
То лбом проедется по асфальту,то ушной хрящик сломает(!!!),а синяки вообще не проходят.Недавно под губой кожу рассёк насквозь.Кровь хлещёт и снаружи и изо рта-мама стареет на 10 лет.Ничего всё проходит,всё заживает.Может через годик-другой он мне разрешит своими делами заниматься,а пока только по ночам,вот такой маленький эгоист))) растёт.Наверное,только мои ближайшие родственники знают,чего мне стоит его ростить,да ещё и любимым хобби заниматься...
Воооооот!Выссказалась.Теперь можно о страничке.Вчера усыпила сынулю и решила сделать ещё одну страничку про нашего кота,только теперь уже со мной.
Страничка о том,как мы с Тимой смотрели телек во время моей беременности.Он обнимал меня лапками,а я чесала ему ушки,Полная идилия.
Страничку пыталась сделать в том же стиле,что и первую.Но она получилась намного светлее и нежнее.

Опять марала,штамповала,мазюкала и бразгала.Рамочку с годом покрыла акриловым лаком ,а сверху немного глиттера.Буквы опять же из натуральной кожи.В этот раз добавила цветочек,раз уж тут присутствует дама.Хи-хи.
Если честно,результат мне не очень нравится.

Ну и вот такой разворот получился.Фотала в 7 ч утра,сразу как проснулись (ага,мой егоза всегда так просыпается.Зато спать мы ложимся в 9 часов).Ну вот и всё,вроде.Надеюсь ничего не забыла.
Ещё успеваю поучаствовать в задании "Свободное творчество" от блога "Скрапмагия".


3 комментария:

  1. Ой, про кипяток конечно страшно!!! ужас!!! Но слава богу всё обошлось! Даа, шкода у тебя растет :-) За ним глаз да глаз нужен!!
    Страничка с кисой очень милая и трогательная!!!Здорово получилось!)))

    ОтветитьУдалить
  2. ой... ужасно.... хотя проходили - знаем... выздоровления Димке от всей души!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо,девочки!Мы уже поправляемся!

    ОтветитьУдалить