суббота, 1 октября 2011 г.

Коробочка+мужской софтбук

Наконец-то могу показать работу,которую делала для Волгоградского скрап-клуба,где моя открыточка  оказалась в тройке лучших.
Сегодня там стартовало новое задание "Элемент одежды".Нужно  сделать любую скрапработу с обязательным применением детали одежды или в виде самой одежды (просто пуговица,обувь не принимаются).
Долго искала вдохновения,обшарила весь инет.Не хотела делать просто открытку с какими-нибудь рюшами.В итоге наткнулась я на интересный галстук,на котором был изображён кроссворд.Решено было делать мужскую коробочку ,тем более,что и подарочек был готов-мужской софтбук.

Фон для галстука распечатала на глянцевой фотобумаге.Сам гастук сделан из плотного картона,для веса.Ну чтобы створки открытки не топорщились.Строчку рисовала контуром.
На крышке коробочки что-то вроде открытки,две створки открываются,а там карточка для поздравления,которая вставляется в небольшой кармашек.

Ну и чтоб было совсем в тему,блокнот завернула в упаковочную бумагу.

Вот он сам.Весь такой шоколадный.И мягонький.

Листочки карамельного цвета.

Воть.Простенько,но уж как есть!

7 комментариев:

  1. Классная коробочка! Интересное решение! Галстук с кроссвордом просто супер! Так очаровательно!!!

    ОтветитьУдалить
  2. коробочка просто потрясающая! галстук покорил!

    ОтветитьУдалить
  3. Потрясающе интересная работа!!! софтбук такой уютненький))) но коробочка покорила больше - там суперская идея в основе) спасибо за вдохновение)

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо,девочки!Очень приятно,что вам понравилось!

    ОтветитьУдалить
  5. Кать, идея клёвая! А что такое софтбук? Просто блокнот для записей?

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо,Ириша!Софтбук-это блокнот в мягкой обложке,ну т.е. она без твёрдой основы,совсем мягкая.Я уже делала ярко-красный,может помнишь...

    ОтветитьУдалить